Декретные выплаты - от страховой компании или банка?
• г. Уфа
Здравствуйте. Работаю в страховой компании, там же и в банке по совместительству на 0, 01 ставку уже 3 года. С 1 марта вышла в декрет. Зарплату получала отдельно от страховой и отдельно от банка. Декретные мне должны выплатить только от страховой или от банка тоже?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: kakzarabativat.ru