Уйти из колледжа - осталось полгода учёбы, но не хочется заканчивать. Будут ли выплаты?

• г. Пермь

Здравствуйте, я хочу уйти из колледжа проучилась 2,5 года осталось пол года... но мне совсем не хочется заканчивать. Мне нужно будет выплачивать денежку?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с образовательным учреждением, его Правил.