Добровольный отказ от доли в квартире, купленной с привлечением средств мат. капитала

• г. Абакан

Можно ли выделить долю бабушке в квартире, купленной с участием средств мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Прямо так выделить нельзя.

Вы в соответствии с законом должны определить доли детей и самих родителей.

Вот когда это будет сделано, кто-то из родителей может подарить свою долю бабушке.

Все просто, никакого нарушения закона нет, дарение совершеннолетнего члена семьи ни чем ограничено быть не может.