Соседские проблемы - шум, собаки и конфликты. Что делать?

• г. Якутск

У соседей после 22:00 лают две собаки, по мимо этого соседи ещё часто выпивают и включают громко музыку по ночам. Стучим в стену затихают не на долго или вообще приходят к нам с криком и качают свои права. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При нарушении соседями тишины в ночное время Вы вправе сообщить о правонарушении в правоохранительные органы.