Я слышал, что в России, есть закон, разрешающий в течении года, вернуть сделку купли-продажи. Так ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Наиль! Вернуть ничего нельзя. Можно обратится с иском в суд о признании сделки недействительной. Срок либо год либо 3 года.

Наиль! А ещё бабушки у подъездов рассказывают о том, что Россия - родина слонов! И о том, что герои Куликовской битвы обслуживаются в парикмахерских без очереди. Что же Вы об этом не спрашиваете?

Здравствуйте! Расскажите поподробнее в чем заключается ситуация, поскольку ответить на заданный вами вопрос имея общих десять слов невозможно. Случаи бывают разные, когда то это возможно, когда то исключено.