Родственник не платит по кредиту, прописан у нас, не работает. Могут ли приставы опечатать наше имущество.

• г. Новый Уренгой

Добрый день! Родственник не платит по кредиту, прописан у нас, не работает. Могут ли приставы опечатать наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебные приставы могут проводить исполнительные действия по месту прописки. При аресте Вашего имущества можете подать заявление в суд об исключении Вашего имущества из под ареста.