Сайт-dokument.help@gmail.com - Помощь с выплатами за неиспользованные услуги страховой медицины в 2008 году - мошенничество или нет?

• г. Нижний Новгород

Сайт-dokument.help@gmail.com=обещает помочь с выплатами за неиспользованные услуги страховой медицины-которыми он воспользовался лишь один раз в 2008 году-вопрос-это не мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет такого центра компенсации неиспользованных медицинских услуг. Это очередной вид мошенничества, одним словом жулики 21 века.