Если не оплачивать капитальный ремонт, что за это будет? Не повлечет это последствия при вылете на отдых за границу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае задолженность взыщут в судебном порядке. Принудительным исполнением займутся судебные приставы. В зависимости от суммы, могут установить и запрет на выезд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если нет судебного акта о взыскании с Вас задолженности, то никто никаких ограничений не наложит. В случае с кап. ремонтом это маловероятно.