Страховочный полис - гарантия получения более 100 тыс. руб. за 3 года или обман?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли гарантии в получении более 100 тыс руб (за 3 года) по страховочному полису при пересылке им 250 руб (как на сайте указано) или это фейк-обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет такого центра компенсации неиспользованных медицинских услуг. Это очередной вид мошенничества, одним словом жулики 21 века.