Возможно ли взыскание долга ЖКХ с супруга, не имеющего официального места работы и регистрации?

• г. Самара

Могут ли судебные приставы взыскать долг ЖКХ с супруги, если супруг официально не работает? Супруга там не прописана и не проживает, собственник супруг.

Ответы на вопрос (2):

Нет не смогут судебные приставы взыскать долг ЖКХ с супруги, если супруг официально не работает, раз Супруга там не прописана и не проживает, а собственник супруг. Только.

Если в отношении женщины приставы возбудят ИП, тогда долг будут взыскивать.