Проблема забора и несостоявшейся приватизации земли - особенности домовой книги и границы участка по БТИ

• г. Краснодар

Забор между соседями-поставил забор с южной стороны 3 мета. Дому придан статус дома приусадебного типа. Существует домовая книга. Но землю не смогла приватизировать т.к. необходимо через суд-земля принадлежит 3 домам ранее выданной автотресту под застройку. На этом остановилась. В БТИ присутствуют четкие границы участка для дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Можете прислать документы мне на электронную почту (адрес указан ниже)?

И отказ в приватизации земельного участка.

Возможно, отказ необходимо обжаловать в суд.

Почитаю документы, обязательно отвечу.