Как снять арест с водительского удостоверения, если нужно возить ребенка в садик, а права арестованы из-за неуплаты алиментов, и машина принадлежит гражданской жене?

• г. Саратов

Как снять арест с водительского удостоверения, живу с родным сыном и гражданской женой, его нужно в садик возить а права арестованы, машина гражданской жены, арест наложили за неуплату алиментов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае надо обращаться в суд принявший решение о снятии органичения с ВУ, в связи с необходимостью наличия действующего ВУ,