Можно ли подать куда нибудь, на работодателя уволившего человека без причины около года?
• г. Москва
Можно ли подать куда нибудь, на работадателя уволевшего человека без причины около года?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Иски о восстановлении на работе подаются в течение трех месяцев со дня вынесения приказа об увольнении. Однако, чтобы подать иск, необходимо обратиться в комиссию по трудовым спорам для досудебного урегулирования.
СпроситьА где эта комиссия по трудовым спорам для судебного урегулирования, я живу в Челябинской обл. город ОЗЁРСК.
Спросить11.03.2018, 18:13,
г. Москва
Елена, а зачем же Вы тогда указываете г. Москва как свое место нахождения?
Вам надо было обратиться в суд в месячный срок со дня вручения Вам приказа об увольнении или трудовой книжки.