Отсутствие исполнения юридических услуг - как рассчитать неустойку в исковом заявлении?

• г. Алагир

В декабре 2017 года закличили договор об оказании юридических услуг, срок исполнения услуг не был определен договором, услуги оплачены 100%, но в январе 2018 юрист перестал отвечать на телефонные звонки и пропал, в феврале 2018 по эл.почте направили претензию с просьбой вернуть деньги... ответа не последовало... как рассчитать неустойку в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Претензии по электронке не направляются, если это специально не оговорено, поэтому необходимо сейчас предъявить претензию на основе норм ГК как положено.