Получил извещение о ДТП, но находился за границей во время происшествия и не могу присутствовать на суде

• г. Вилково

Пришло извещение с полицейского департамента по поводу ДТП, совершенного 24 февраля. Но я с 23 февраля нахожусь за пределами страны, соответственно я не мог участвовать в дтп и не могу поехать в суд, который меня вызывают.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Составьте свою позицию в письменном виде, приложите к ней билеты с датой выезда за пределы страны и направьте письмом в суд, продублируйте по электронной почте.

Добрый вечер, уважаемая Лариса

Вам нао подать в суд возражение против привлечения вас к ответсвенности.

Удачи вам и вашим близким.