Как изменить неправильно поданные показания счетчика воды и что делать?

• г. Киров

Что делать если подали не правильно показания счетчика воды? И как их изменить? Через бухгалтера ТСЖ былина поданны показания, но в квитанции занесены другие.

На 53 куба метра больше горяччей воды по второму счетчику и теперь пришла квитанции 9143 р трудно подьебная для меня с малышом. Подавали 106 а в квитанции пришло 159. Как быть?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/653140/

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ЕРИЦ, куда передаются сведения о счетчиках с просьбой сделать перерасчет в связи с ошибкой. Подойдите в единое окно.

На какие статьи сылаться если откажут.