Долгая проверка документов после подачи заявления о работе в Бристоле - возможны причины задержки

• г. Йошкар-Ола

Я подала документыв Бристоль на устройство на работу ещё 10 февраля, уже прошла стажировку посох пор не звонят, может быть такая долгая проверка документов?

Ответы на вопрос (2):

Видимо Вы им просто не подошли. А звонить и говорить - Вы нам не подходите - этого не делает ни один работодатель. Увы и ах.

А если этот работодатель знакомый и пообещал устроить, но говорит что документы ещё не пришли.