Звонят коллекторы СМС финас долг 73 тыс. но у меня ничего нет я могу выставить себя банкротом.

• г. Краснодар

Звонят коллекторы СМС финас долг 73 тыс но у меня ничего нет я могу выставить себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете быть признаны банкротом, т.к. признание гражданина банкротом возможно при размере долга не менее 500 000 руб

Если у вас нет никакого имущества, на которое можно обратить взыскание, и вы не имеете никаких доходов, то исполнительное производство будет прекращено на основании ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

«Звонят коллекторы СМС финас долг 73 тыс но у меня ничего нет я могу выставить себя банкротом.»

Нет не можете при долге меньше, чем 500000: но и они без суда ничего не имеют право с вас требовать.