Суд по взысканию долга МФО - заявление о рассрочке и новый исполнительный лист при незначительных суммах

• г. Краснодар

У меня суд по взысканию долга мфо т.к я осталась без работы а потом стала получать пенсию. В суде могу предоставить заявление о рассрочке и предоставить еще один исполнительный лист Хотя суммы небольшие.

Ответы на вопрос (4):

«В суде могу предоставить заявление о рассрочке и предоставить еще один исполнительный лист Хотя суммы небольшие.»

По вашему вопросу есть решение ВС, вам в суде надо на него ссылаться, что бы уменьшить долг.

Здравствуйте! Как суд вынесет решение, подайте заявление о рассрочке. Приложите документы свидетельствующие о невозможности исполнения решения в порядке предусмотренном законом. Нужно собрать достаточный пакет документов, потому что половина страны должников получает только пенсию - это не аргумент.

Наймите уже юриста, а то наделаете дел.

Так мне только поедоставить заявление о рассрочке и справку о получении пенсии.