Необходимо составить более понятный и ясный заголовок. \nЯ зацепила соседскую машину и уехала, но была вызвана ДПС. Что мне делать?

• г. Тверь

Здравствуйте я зацепила соседскую машишу и уехала меня не кто не видел и она вызвала на утро ДПС. Я не согласилась что это я что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если есть доказательства того, что это именно Вы зацепил авто, то Ваше несогласие роли не сыграет. Вернее сыграет, но не в Вашу пользу. Сейчас Вам необходимо узнать передано ли дело по оставлению места ДТП в суд. Если да, то обратитесь к судье письменно с требованием ознакомиться с материалами дела и снять с него копии. Из документов будет видно, какие доказательства представлены в суд. Если Ваша вина очевидна, то рекомендую менять позицию, а именно говорить о том, что Вы не заметили ДТП. Но это имеет смысл делать, если царапина на авто действительно очень небольшая. Если так, то есть шанс получить освобождение от административной ответственности по малозначительности. В противном случае Вас лишат в/у.

Это общая информация. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении Вашей проблемы.