В хоккейной коробке ребенку в ходе игры взрослые сломали клюшкой нос.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, в хоккейной коробке ребенку в ходе игры взрослые сломали клюшкой нос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважамая Ляйсан, в данном случае кто-же пустил ребенка доя игры со взрослыми? В любом случае, можете получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. Хотя, по поводу морального ещё вопрос.