Развод родителей - Что произойдет с имуществом, купленным во время брака?

• г. Далматово

Мои мама и папа развелись. Когда они были в браке мама приватизировала двухкомнатную квартиру. Потом они ее продали и купили дом, на оставшиеся деньги сделали пристрой к дому. Если подать на раздел имущества, то дом тоже будет делиться или он остается у того, на ккого он записан? У бывших супругов есть два совершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Все что куплено в браке подлежит разделу в равных долях, если иное не установлено брачным договором.

Они разделят дом пополам.

Удачи.