Вопрос о выставлении на торги земельного участка с строением и законным собственником - законодательство и практика

• г. Москва

Может ли администрация выставить на торги земельный участок если на нем есть строение и у него есть законный собственник но земля пренадлежит местной администрации.. дайте ссылку на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Если договор аренды на землю не продлен, то администрация имеет право передать участок другому правообладателю путем выставления его на торги. Может Вам позаботиться о покупке участка через торги?