Могу ли я оформить доверенность на одного из родителей, зная данные их паспорта, без их присутствия?

• г. Владимир

Родителям нужно продать квартиру, которая находится в другом городе, приватизированную на нас троих - маму, папу и меня. Могу ли я оформить доверенность на одного из родителей, зная данные их паспорта, без их присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, да, можете. Обратитесь по вашему вопросу, к нотариусу.