Отношения с женатым человеком - развод, совместный ребенок и права на имущество

• г. Новосибирск

Находилась в отношениях с женатым человеком, он развёлся в декабре 16 г,в сентябре 16 г у нас родился совместный ребёнок, на протяжении отношений с 15 г по данное время я приобрела, но не оформ в собств.4 кВ и сделала ремонт, рабочих искал он,они могут пойти как сведетели, деньги я ему переводила и давала налом на ремонт. Чеки у него есть, чего мне опасаться, может ли требовать доли от кв и средств на ремонт, я писала на него заявления о побоях, потом забирала (примирение сторон)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, каким образом Вы приобрели квартиру, но не оформили в собственность? Есть договор купли-продажи? Кто его стороны?

Договор займа между мной и застройщиком, и акт приёма передачи мне квартиры, только я и застройщик третьих лиц нет.