Как получить гражданство РФ для граждан Узбекистана, учащихся в российских вузах?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана приехала учиться в Россию. Поступила в университет а Краснодаре, студентка 3 курса. Хочу получить гражданство рф. Что нужно сделать для получения гражданство РФ. Я уже живу 3 года в России. Регистрацию мне продлевает университет. Спасибо за ответ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подавать на временное проживание для начала при наличии квоты в вашем регионе. А потом через шесть месяцев. На вид на жительство. Н у а для подачи на гражданства РФ только через пять лет.