Альянс"меня поставили в 3 очередь по банкротству, есть возможность получить деньги?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 г. В Ростове н.д.заключил договор 1,450. т.р.с GFI голвнои оф.Новоросииск, учредитель Галактионов, личным фин. консульант, отчоты каждый месяц присылали, в июне скрылись, в полиции волокита, договора из,яли, перевели в банкротство, сеичас в Краснодаре Карпенко П.В. союза. Сам. регистрации. ,, Альянс"меня поставили в 3 очередь по банкротству, есть возможность получить деньги? Ул.Власова 187. Бондарев Владимир Степанович.

GFI Новороссийск, в Ростове 2014 вложил 1,45 м. Р. С мошенничества перевели в банкротство, мошенники стали в 1 очередь, как возбудить уголовное дело?

Потеря личного имущества при банкротстве ИП.

Покупаю участок. Собственник - учредитель ООО на которую подали в суд на банкротство (приняли к рассмотрению, слушание через месяц).

На сколько велик риск, если пойдут за личном имуществом учредителя, что аннулируют мою сделку о покупке его личного имущества до формального решения по банкротству.

Ответ то что личным отвечает только ИП писать не надо, вопрос разбирающимся.

Спасибо.

Мне нужен арбитражный управляющий из г. Ростова не жадный и не ленивый, для проведения процедуры банкротства физ. лица. Банкротство нужно провести в г. Ростове. Мне нужно банкротство "под ключ", от сбора документов до полного завершения процедуры со списанием долгов. Желательно подписание договора.

Скажите бывший муж платил каждый месяц алименты. В этом месяце не пришли говор т на банкротства подал. И поэтому не пришли алименты счета заблокировали по банкротству это как. Подовал на банкротство по другим делам.

Мне нужен арбитражный управляющий из г. Ростова не жадный и не ленивый, для проведения процедуры банкротства физ. лица. Банкротство нужно провести в г. Ростове. Напишите тел., я Вам позвоню. Мне нужно банкротство "под ключ", от сбора документов до полного завершения процедуры со списанием долгов. Желательно подписание договора.

Есть ООО. Все признаки не платежеспособности. Денег на банкротство нет. Остался в ООО единственный учредитель. Директор был наемным и уволился. Учредитель не руководил ООО и доходов не получал. Деятельеость остановлена. Чего делать и какой ответственности учредителю ООО ожидать исходя из последних, новых законов о банкротстве и субсидиарной ответственности вне банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация, с которой заключили договор по банкротству, выполнила его не в полном объеме. Один кредит не был списан, его удержали с заемщика и поручителей, пока шла процедура банкротства. Они знали, что это отразится на стоимости ежемесячного платежа за услуги по банкротству (чем больше сумма долга, тем дороже ежемесячный платеж, а платили мы 2 года). Можно ли сейчас вернуть деньги, уплаченные за банкротство поэтому кредиту, если в определении суда значится, что он списан в процедуре банкротства, а по нему работа не была проведена.

При подаче заявления на банкротство,,, кредиторам сразу рассылаюся письма о предстоящем банкротстве, или после принятия банкротства.

Сергеев заключил с Власовым договор аренды принадлежавшего последнему автомобиля ВАЗ-21063 сроком на шесть месяцев. При этом по требованию Власова в договор была включена оговорка о том, что автомобиль будет передан Сергееву, если положительно решится вопрос о командировке Власова на указанный период Власов был направлен в командировку, а автомобиль был передан Сергееву. Через два месяца Власов вернулся и потребовал от Сергеева вернуть ему автомобиль. Сергеев от передачи автомобиля отказался. Власов обратился к адвокату за консультацией.

Какой совет должен быть дан Власову? Вправе ли Власов требовать возврата автомобиля досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение