Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг=это развод=?

• г. Москва

Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг=это развод=?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Это очередное интернетовское мошенничество для несведущих и наивных людей!

Не поддавайтесь на провокацию. Вы не получите никаких денег.

Удачи и будьте бдительны!

Здравствуйте.

Вы всё правильно поняли. Это 100% развод, но который купились уже несколько тысяч ваших сограждан. Они попросят вас заплатить небольшую денежную сумму. Потом прекратят с вами все контакты.