Пришло странное сообщение, об не выплаченных страховых, которые, якобы, не были использованы (при обращениях за мёд помощью)

• г. Феодосия

Пришло странное сообщение, об не выплаченных страховых, которые, якобы, не были использованны (при обращениях за мёд помощью)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Все эти предложения по выплате страховых за неиспользование медицинских услуг - очередной интернетовский развод для несведущих и наивных людей.

Не верьте и не поддавайтесь на провокацию!

Это уже у меня десятое или одиннадцатое письмо по этому поводу от одураченных граждан.

Удачи и будьте бдительны!