Пришло странное сообщение, об не выплаченных страховых, которые, якобы, не были использованы (при обращениях за мёд помощью)

• г. Феодосия

Пришло странное сообщение, об не выплаченных страховых, которые, якобы, не были использованны (при обращениях за мёд помощью)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Все эти предложения по выплате страховых за неиспользование медицинских услуг - очередной интернетовский развод для несведущих и наивных людей.

Не верьте и не поддавайтесь на провокацию!

Это уже у меня десятое или одиннадцатое письмо по этому поводу от одураченных граждан.

Удачи и будьте бдительны!

Спросить
Пожаловаться

ПО ВАЦАПУ ПРИШло сообщение, что нашлись по СНИЛС у меня обнаружены страховые начисления. Сообщения пришли от паспортного стола. Какие такие могут быть страховые начисления? И кто их обнаружил?

Мне пришло сообщение о страховых выплатах якобы с официального сайта! И при этом просят заплатить 250 рублей! Это что мошенничество или?!

Скажите с официального сайта отдела страховых выплат пришло сообщение и просят каждый раз деньги что бы проверить и выплатить страховые деньги это мошенники?

Работая страховым агентом, непреднамеренно было присвоено 8 страховых полисов, факт чего был открыт спустя долгое время (2 года). Полисы не были использованы для мошеннических операций, и остались в первоначальном виде. Какое может быть наказание и как следует поступить? Не осталось контактов прежнего работодателя.

Сестре пришло сообщение с сылкой, якобы можно получить компенсацию за не использованные услуги по омс. такая программа компенсаций на самом деле существует или же это мошенничество?

Сегодня мне пришло сообщение в соцсети о том, что мне пришла соц выплата и что это социальная помощь от государства. Как можно проверить действительность данного сообщения? Спасибо.

Здраватвуйте! Сегодня пришло сообщение моим родственникам о том что якобы выкупили долг у банка, у какого не написали, были ошибки в сообщении, с угрозами, явно не коллекторы не похоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая спустя год требует вернуть часть выплаченных денег в 10 дневный срок, якобы необоснованно выплаченых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение