Очень хочу забрать детей к себе, но как это сделать не знаю.

• г. Армавир

Но своих обязаностей она не выполняет, задерживается системотически на работе, уроки с детьми не делает, готовит кушать один раз неделю. Дети звонят просят приехать приготовить покушать, стирает моя мама. Очень хочу забрать детей к себе, но как это сделать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вопрос об определении места жительства детей решается по соглашению родителей, или в судебном порядке. Если дело доходит до суда, то обязательно привлекаются в качестве третьих лиц органы опеки и попечительства. Ваш вопрос требует индивидуального обсуждения.