Независимая экспертиза подтверждает жилой статус дома - Светлана выносит вопрос о исключении из списка по переселению из ветхого жилья

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в составлении иска об исключении из списка по переселению из ветхого жилья, есть независимая экспертиза - дом признан жилым, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужно составить иск, Вам лучше самостоятельно выбрать адвоката из Вашего региона (хотя бы из числа тех, кто давал Вам ответы) и обратиться на возмездной основе. Иск в любом случае должен соответствовать требованиям статей 131 - 132 ГПК РФ, ситуация у Вас не слишком стандартная (мягко говоря), поэтому я не уверен, что Вы сможете самостоятельно найти похожий образец в интернете. В любом случае, решать Вам. Такие дела.