Проблемы с решением суда по наследству - задержка в регистрации или иные сроки?

• г. Красноярск

Здравствуйте я через суд вступила в наследство в 2017 в октябре, но решения суда не подола еще в рег. полату у меня могут быть какие то проблемы, может сроки есть.

Ответы на вопрос (1):

С гражданско-правовой стороны - проблем точно не будет. Но, например, налоговая точно будет недовольна, пересчитывая налог на имущество за 2017 г.