Осужден по 264.1 дали 240 часов могу я отрабатывать по 8 часов в день.

• г. Чита

Осужден по 264.1 дали 240 часов могу я отрабатывать по 8 часов в день. И еще мне пришел вызов на работу и меня не отпустили. У меня семья их нужно кормить.

Меня осудили по ст 264.1 и дали 240 часов отработки. По 8 часов мне не дают добро отрабатывать только по 4 часа вдень больше говорят нельзя. И еще вопрос мне пришел вызов на работу и меня тоже не отпустили. Я щитаю что это нарушения с их стороны. Пажалуйста ответьте по быстрее мне на работе нужно уже быть 19 03 2018 г.

Внуку присудили отрабатывать 240 часов общественных работ, может он отрабатывать их по 8 часов в день, так как у него нет основной работы?

Пришел вызов на другую работу, отрабатывать на прежней работе 2 недели не могу т.к. нужно явиться на новую работу через 1,5 недели. Написал заявление на увольнение без отработки, приложив вызов. Руководитель определенного ничего не сказал. Как мне быть? Является ли вызов на работу законным основанием увольнения без отработки?

Я осужден по статья 264 часть 1.Наказание в виде 150 часов обязательных работ. Мне приговор пришёл заказным письмом, а в УИН не пришёл. С момента суда прошёл месяц. Мне нужно как можно быстрее отработать часы. Могу ли я как то ускорить процесс, что бы быстрее отработать часы.

Меня интересует следующий вопрос! Мне назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ я отработал 50 часов после этого устроился на работу работа на флоте вахтовым методом и я не могу отрабатывать каждый день приезжаю с работы раз в месяц на неделю возможно ли мне отрабатывать в это время или попросить отсрочку до конца навигации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте мне назначили обязательные работы 40 часов дали постоеовления где их отрабатывать уже прошёл месяц я туда ещё не съездил чем грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение