Муж гражданин Казахстана. В России есть 2 оплаченных штрафа в Гаи. Могут ли ему запретить въезд в страну?

• г. Оренбург

Муж гражданин Казахстана. В России есть 2 оплаченных штрафа в Гаи. Могут ли ему запретить въезд в страну?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Салтанат Если Ваш муж уплатил эти два штрафа, то можете не беспокоиться-въезд в страну ему уже не запретят

Удачи Вам.