Как подать иск на бассейн.

• г. Улан-Удэ

Как можно подать притензию на бассейн где мама сломала ногу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Претензия бассейну о возмещении вреда здоровью ст 1064 ГК РФ пишется в произвольной форме В ней описывается ситуация со сломом ноги А в конце претензии формулируется требование о возмещении вреда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, претензию можно подать составив ее, мотивировав свои требования и направив в адрес руководства бассейна по почте заказным письмом либо отнести лично.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в бассейне детского сада. Часть здания сада, где расположен бассейн, находится аварийном состоянии, но пока ещё бассейн не закрыт. Если бассейн закроют, но сад будет работать будет ли закрытие бассейна считаться ликвидацией предприятия? Ведь сам же сад работает? Хочется знать сократят работников бассейна или уволят в связи с ликвидацией части бассейна?

Ребёнок на уроке физкультуры упал и сломал ногу, при этом плакал и сообщил учителю что нога сломана, но учитель сказал не вот и иди дальше занимайся! Куда можно подать жалобу?

Мама сломола ногу в колене. Сделали операцию. Сейчас нога не полностью сгибается, оттекает, болит и нога смотрит в сторону. Можно ли получить 3 группу по инвалидности?

В результате нанесённых побоев была сломана нога. Экспертиза показала что побои были, а вот ногу сломал сам. Как доказать что это было следствием от побоев?

Мама отводила ребенкм в садик и сломала ногу? Случилось все на территории садика. На сад можно подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За месяц до призыва в армию у меня была сломана нога, я отслужил месяц и чуствую что кость разошлась, можно ли получить за это компенсацию и комиссоваться из армии? Кость ра ноге опять разошлась в следствие потемнения в глазах когда спускался с лестницы, я подвернул ногу думал ушиб но чуствую сломал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение