Как подать иск на бассейн.

• г. Улан-Удэ

Как можно подать притензию на бассейн где мама сломала ногу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Претензия бассейну о возмещении вреда здоровью ст 1064 ГК РФ пишется в произвольной форме В ней описывается ситуация со сломом ноги А в конце претензии формулируется требование о возмещении вреда.

Здравствуйте, претензию можно подать составив ее, мотивировав свои требования и направив в адрес руководства бассейна по почте заказным письмом либо отнести лично.