Замена окон в школе в зимний период - правомерно ли и проблемы с контрольными

• г. Казань

Доброе утро! Вопрос такой: в школе, где учится мой сын, начали делать ремонт с заменой окон, систем отопления и все в этом роде... На данный момент больше полкласса только у нас, на больничном... Правомерно ли начинать замену окон в зимний период? И ещё: начинаются контрольные, и кл.руководитель требует, чтобы дети с больничного приходили писать эти контрольные... Говорит:" напишут и уйдут.." Это вообще нормально?

Ответы на вопрос (1):

Нет регламентирующего документа по поводу того - в какое время года в школах следует менять окна Запрета на замену окон зимой не существует

А требование классного руководителя по написанию контрольных является неправомерным Здесь следует жаловаться директору школы.