Будут ли в этом году выплаты из мат. Капитала. Если ребенок родился не в этом году?

• г. Иркутск

Будут ли в этом году выплаты из мат. Капитала. Если ребенок родился не в этом году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На ежемесячные выплаты вы не можете рассчитывать, потому что по закону ребенок должен родиться, начиная с этого года.

Я имела ввиду единовременную выплату.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет пока в этом году никаких выплат, и говорить не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.