Какие документы взять в суд по задолженности кредитной карты (Сбербанк)

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В первую очередь, конечно, отзыв на исковое заявление, составленный Вашим юристом, ходатайство о снижении процентов и пеней, если они начисляются. Остальное уже по обстоятельствам - скорее всего, ничего особо и не нужно, кроме паспорта и документов, подтверждающих произведенные ранее выплаты.