Говорит: если хочеш увидеть то обращяйся в суд всё через закон.

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая гражданская жена недаёт мне видеться с ребёнком, ребёнку 5 месяцов, хотя раньше проблем небыло, матерьяльно помагаю ежемесячно. Говорит: если хочеш увидеть то обращяйся в суд всё через закон.

Зарание спасибо, очень жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Сначала обратитесь в органы опеки, которые обязаны предложить матери ребенка урегулировать с Вами график общения. Если это не поможет, то в суд....