Но никто ничего не получит и ничего он для нас не сделает.

• г. Тула

Он только обещает.. но никто ничего не получит и ничего он для нас не сделает. Народ ему не нужен.. Свою старость и жизнь своих детей, он давно обеспечил.. и эта сраная Россия, ему не нужна. Чем нас меньше будет, тем лучше, а он слиняет за границу.. Продаст нас сейчас в рабство и всё. Внуков и детей только жалко.

Мы на свою пенсию зарабатываем своим трудом и отчислениями а не трудом молодых Тогда надо отменить все налоги все равно все стало платным и самим копить на лечение и пенсию Верните нам царя хоть кого он хоть думал о своем народе и стране чем сейчас все кто приходит к власти Только хапают и решают все за нас Выборы это все фикция поэтому нужен царь и наследственность тогда будет один хозяин кто будет заботиться о стране и своих наследниках а не прикрывать свои интересы общими фразами.

Когда же уже, в России народ будет подкован юридически, будет знать свои права и обязанности. Может быть это давно нужно ввести в школах?

Если даже не могут россияне выразить свою гражданскую позицию по предложенной теме, то что можно говорить о получаемом результате - рассуждения и оправдания захвативших ВСЁ - это неутешительный на данный момент ответ! Буквально ВСЕ считают, что россияне, то бишь - они сами достойны такой жизни - нам солнца не надо - работу давай! Тем не менее знают, что Россия самая богатая не только по территории, но и самая богатая В МИРЕ по природным ресурсам и ископаемым, а ещё Россия на ВТОРОМ МЕСТЕ по продаже оружия - А НАРОД "НЕ ПРИ ДЕЛАХ" - ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМИ ИЗ САМЫХ БЕДНЫХ, Индия и то лучше заботится о своих гражданах, а там населения в 6 раз больше, чем в России.

В свое время отец получил квартиру, на нас детей, в том числе... Мать с отцом развелась, всю жизнь создавала ему неприятности... Писала, жаловалась и т.д. На старости лет у матери совсем стало с головой плохо... Рассорилась с семьей брата, теперь добралась и до моей семьи... Скажите как можно выделить свою часть квартиры, котрую получал отец на всю семью, но в приватизации квартиры мы не учавствовали! Это надо еще сделать и для того чтобы мать со своим старческим маразмом не оказалась на улице (она всем обещает свою квартиру).

Добрый вечер. Мой гражданский муж является гражданином узбекистана. Сейчас ему нужно из россии пересекать границу на 90 дней. Решил ехать в белоруссию.

.знаю что там открытая граница. Подскажите будет ли это считаться пересечение границы если он там пробудет 90 дней. И получит ли он визу.

Бабушка хочет уже сейчас при жизни "переписать" на своих двоих внуков свою квартиру. Скажите пожалуйста, какой способ будет являться самым лучшим? Какие есть варианты и в чем их принципиальная разница? Спасибо.

Почему в россии такой низкий уровень жизни, пример у нас в кемеровской обл. Г.тайга работы вообще просто нет, как прокормить 3-х детей непонятно--это я про моего родственника. Живут кто чем поможет--полная нищета, а чиновники чешут всему миру по ушам как у нас развиваеться экономика, да может она и развиваеться но толко не для всех-только для 30% населения россии а остальные живут бедно. Я живу 39 лет и 39 лет тащут на куски россию и тащут. Так вот вас всех скоро будем судить-народ будет судить. Вы все неуспеете убежать за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как то единая Россия обещала народу с 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. Возможно ли подать на них в суд за не выполнения обещаний.

Я и дети граждане России, прописаны в Краснодарском крае. Сейчас мы в гостях на украине. Дедушка и бабушка хотят забрать внуков на каникулы в гости, в Краснодарский край. Нужна ли доверенность на право перевоза детей через таможню и границу? А также нужен ли перевод, если доверенность будет на украинском языке?

Нужен ли загран паспорт ребёнку для пересечения границы с Украины в Россию? Сейчас мы с России, находимся год, до этого украинцам продлевали регистрацию, из за плохих последствий в стране, но с 1 августа мне нужно пересекать границу с ребёнком, чтобы въехать обратно в Россию мне нужен загран паспорт? Ребёнку тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение