Банк подал в суд и вынесено решение заплатить 160 тыс., а брали 80. Можно ли данную сумму уменьшить?

• г. Абакан

Банк подал в суд и вынесено решение заплатить 160 тыс, а брали 80. Можно ли данную сумму уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.