Как подтвердить свое отсутствие в суде из-за проблем со здоровьем?

• г. Краснодар

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля, но у меня сейчас проблема со здоровьем. Я не работающая пенсионерка. В поликлинике справку не дают, только больничный. Как мне подтвердить свое не присутствие в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете не явится в суд по уважительной причине (плохое самочувствие), подтвердить можете выпиской из своей амбулаторной карты или талоном вызова скорой помощи.