Можно ли по сделкам до 1997 года привлекать органы Минюста в качестве ответчика или же надо привлекать регистрационную палату?

• г. Саратов

По закону о приватизации жилищного фонда до 1997 г. приватизацию регистрировали органы Минюста. С 1997 по закону О гос. регистрации имущества и сделок в ними приватизацию регистрируют в регистрационной палате. Можно ли по сделкам до 1997 года привлекать органы Минюста в качестве ответчика или же надо привлекать регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльмира!

К сожалению, в Вашем вопросе мало данных для того, чтобы сделать вывод о надлежащем ответчике. Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.