Борьба за права ребенка - судебное разбирательство, новые отношения и просьба о алиментах

• г. Алапаевск

Очень много было разбирательств сначала развод, потом хотел забрать ребенка, потом выписал меня и ребенка по суду, а результата не какова ребенок со мной я сейчас замужем он воспитывает чужого ребенка, а сыну не чем не помогает хочу подать на алименты,

Ответы на вопрос (3):

Да конечно Вы вправе подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов на ребенка.

Галина, если ребенок не достиг совершеннолетия, можете обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов. Алименты подлежат выплате с момента обращения в суд с иском.

Здравствуйте, Галина.

Вы имеете право подать на алименты, и еще потребовать с него за предыдущее время (до 3 ох лет).

Удачи.