Что делать, если тебя обвиняют в хищении денег в банке, хотя ты их уже вернул?

• г. Воронеж

Работала в банке. Уволили по статье за хищение денег в сумме 1200. Деньги вернула. Через 3 месяца звонят из полиции и говорят что на меня написано заявление. Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно попробовать договориться с руководством банка с тем, чтобы они отозвали заявление. В противном случае Вам грозит административная ответственность за мелкое хищение с наказанием в виде штрафа либо административного ареста до 15 суток, но это в том случае, если будут неопровержимые доказательства того, что именно Вы совершили данное хищение.