Можно ли нанять другого адвоката на время аппеляции при недовольстве работой предыдущего?

• г. Владимир

Возникла такая проблема. Вчера посудимому вынесли приговор 8 лет по статье 162 ч.2 Работа защищающего его адвоката не очень понравилась, можно ли нанять на время аппеляции другого адвоката?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете привлечь другого адвоката, только необходимо осужденному написать собственноручно заявление о том что он отказывается от адвоката и хочет нового с указанием данных