Я наткнулась на сайт ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ это правда?

• г. Москва

Здравствуйте я наткнулась на сайт ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ это правда?

Ответы на вопрос (2):

Старый развод.

Здравствуйте!

Система обязательного медицинского страхования (ОМС) не предусматривает никаких выплат для граждан, не обращавшихся за медицинской помощью.