Построение палатки с продуктами на своем участке - пошаговая организация и вывод в коммерческую часть

• г. Череповец

Как пошагово организовать на своем участке палатку с продуктами, ИП есть, вывести в коммерческую часть участка, что еще нужно, пошагово.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае вы хотите получить не вопрос на ваш ответ, а целую консультацию по вашей проблеме. Консультации платные, обратитесь к любому юристу в личные сообщения.