Можно ли разделить ордера для моей дочери - социальное жилье или субсидия?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на меня. Площадь 68 кв.м. (жилая 40 кв.м.) Проживают кроме меня мой муж, дочь и две внучки. Дочь мать-одиночка. Можно ли разделить ордера с тем, чтобы ее поставили в очередь на социальное жилье или дали субсидию на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

"Ордеров" в приватизированной квартире нет и быть не может. Нельзя.