Наследование объекта недвижимости и ипотеки с комплексным страхованием жизни

• г. Чебоксары

А как в случае Объекта недвижимости в ипотеке? Ипотека тоже делится между наследниками, хотя заемщик каждый год оформлял комплексное страхование жизни?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, Вы сами ответили на поставленный вопрос: ипотека тоже делится между наследниками и оформляется комплексное страхование жизни на каждого, кто принял наследство.

С уважением, Юрис Королев